img

В «Клинике 21-го Века» созданы все условия для приёма и обслуживания на высочайшем уровне иностранных пациентов. С момента прибытия в Южную Корею и до обратного возвращения в Россию рядом с Вами всегда будет координатор-переводчик. В аэропорту встретит внимательный гид с водителем, который доставит в гостиницу – она находится в пяти минутах ходьбы от медицинского центра и соответствует всем Вашим потребностям.

Процесс предварительного обследования проходит за два – три часа. Диагностика в «Клинике 21-го Века» начинается с неврологического и ортопедического осмотра: врач оценит неврологический статус пациента, и выявит возможные нарушения в биомеханике позвоночника или суставов, с обязательной оценкой мышц и мягких тканей. Уже на этом этапе обследования пациенту с болями может быть поставлен точный диагноз и назначено необходимое лечение, расписанное попланово.

При назначении пациенту госпитализации выделяются палаты на выбор, оснащённые всеми необходимыми средствами гигиены и домашнего обихода. Предусмотрено трех разовое питание из лучшего русского ресторана Сеула на выбор пациента, российское телевидение и беспроводной интернет – всё это для удобства пациентов.


Полная информация о Клинике 21-го Века:
Страна, медицинские услуги которой компания предлагает:
Корея
Адрес компании: 137-877, Корея, Сеул, Сочё-гу, Соч-донг, 1602-8, «Чансу билдинг»
Телефон: +82 23489 8052
Факс: +82 2 34727781
E-mail: eppoyo@hotmail.com
Сайт компании: www.21spine.ru — http://www.21spine.ru/

Яндекс.Метрика