img

Сердечнососудистый центр «Карвар» находится в городе Иньчуань (что в переводе означает, «Серебряный поток»), в Китайской Народной Республике, на базе Народной больницы. Он образован в ноябре 2013 года при поддержке правительства. Предприятие состоит из двух основных направлений: Кардиоваскулярный центр и Центр Косметической медицины. В нашем арсенале две цифровые операционные, оснащенные современным оборудованием, включая новейшие аппараты ИК, наркозно-дыхательные, УЗИ, телемедицины и др. Одна из операционных – гибридная.

Для работы привлечены специалисты высочайшего класса с мировым именем. В том числе профессор из Южной Кореи, Сонг Мён Гын. За время своей трудовой деятельности, он выполнил около 20000 операций на открытом сердце, среди которых более 100 трансплантаций. Он участвовал в программе по внедрению Искусственного сердца с Майклом Дебейки. За время нашей работы, мы получили только высокие результаты, как с китайскими, так и с приезжими пациентами, и заслужили особое признание. В перспективе в центре Карвар планируется развивать трансплантологию и заявлять на участие в проекте «Искусственное сердце».

При обращении к нам, пациента встречает приветливый заботливый персонал центра, который сопровождает его во время обследования и сбора физикальных данных. В обязательном порядке предоставляется переводчик, для того, чтобы не возникало проблем при общении в больнице, при подписании договора. Программа лечения утверждается консилиумом, в состав которого входят высококвалифицированные специалисты.

Операции: Коронаро-ангиография со стентированием, постановка искусственного водителя ритма, Аорто-коронарное шунтирование, Лечение врожденных пороков сердца (включая тетраду Фало), Хирургия клапанов с приобретенными пороками (в том числе по авторской методике «Карвар»), Хирургия заболеваний аорты, Хирургия заболеваний периферических артерий.

— Что такое «Карвар»?
Карвар – это уникальная авторская методика профессора Сонг Мён Гын по реконструкции клапана, которая позволяет восстановить его анатомическую архитектонику, и, после выписки, пациенту нет нужды принимать антикоагулянтную терапию (Варфарин – крысиный яд), а, следовательно, контролировать коагулограмму крови.

После операции ожидает курс восстановительного лечения в отделении, во время которого сопровождают пациента заботливый персонал и переводчик.


Полная информация о Медицинский центр “Карвар” город Иньчуань:
Страна, медицинские услуги которой компания предлагает:
Китай
Адрес компании: Китай, город Иньчуань,Ройон Син Чин,Западная улица Ли Чун №2, 8 этаж
Телефон: +86 0951 5118669
Факс: +86 0951 5118669
E-mail: carvarcenter@mail.ru
Сайт компании: www.carvarcenter.com — http://www.carvarcenter.com/

Яндекс.Метрика