img

Особый сервис для наших пациенток из-за рубежа

В качестве широко известной в мире первоклассной глобальной многопрофильной больницы, специализирующейся на женских заболеваниях, мы заботимся о том, чтобы наши пациентки не испытывали неудобств, связанных с пребыванием в чужой стране. Помимо непосредственно лечения и сопровождения профессиональными переводчиками, больница «Чеиль» решает проблемы передвижения, проживания, досуга и многое другое.

  • Штат координаторов, владеющих разными языками, позволяет предоставить не только перевод на родной вам язык во время консультации с врачом, но и постоянное сопровождение пациентки в клинике, для обеспечения порядка прохождения процедур и психологического комфорта.
  • Для пациентов с онкозаболеваниями бесплатное трансферное обслуживание в оба конца на комфортабельном автомобиле представительского класса.
  • В случае длительного лечения иностранным пациенткам предоставляются квартиры гостиничного типа возле в окрестностях больницы (бесплатно для онкобольных, 30 000 корейских вон в сутки для остальных больных пациентов при наличии свободных мест).
  • Для сокращения времени пребывания и скорейшего возвращения на родину, иностранные пациентки имеют преференцию при записи на все виды лечения и обследования.
  • Чтобы иностранные пациентки не испытывали неудобств, связанных с питанием, наши повара освоили кухню многих народов мира и предлагают блюда, которые придутся вам по вкусу.
  • В Международной клинике больницы «Чеиль» для пациенток из-за рубежа оборудованы отдельные врачебные кабинеты и залы для ожидания. За каждой пациенткой закрепляется лечащий врач и медсестра. Лечение осуществляется быстро и с максимальным комфортом.
  • В случае необходимости, больница оформляет приглашение и оказывает содействие в быстром получении въездной визы.
  • Больница заключила договоры со многими гостиницами разного уровня, от двух до пяти звёзд, и поэтому может рекомендовать своим пациентам размещение по самой привлекательной цене.
  • По мере необходимости посмотреть город и сделать покупки, координаторы подскажут где находятся популярные достопримечательности и торговые районы Сеула, и как туда добраться.
  • Для удобства иностранных пациенток мы бесплатно предоставляем во временное пользование мобильный телефон.


Полная информация о больнице Чеиль:
Страна, медицинские услуги которой компания предлагает:
Республика Корея, полная диагностика орагнизма, лечение женских онкологических заболеваний, лечение бесплодия.
Адрес больницы: 17 Соеро 1 Гиль, Джунг гу, Сеул, Республика Корея
Телефон: +82-2-2000-7353
Факс: +82-2-2000-7685
E-mail: cheilhospital@cgh.co.kr
Сайт компании: www.cheilhospital.ru — http://www.cheilhospital.ru/

 

Яндекс.Метрика