img

Откройте для себя мир современной медицины

Израиль прочно зарекомендовал себя как страна, предоставляющая медицинские услуги самого высокого уровня. Но каждому необходима твердая уверенность, что приехав сюда, он попадет в надежные руки специалистов, которые обеспечат весь комплекс необходимых врачебных и сопутствующих услуг, связанных с лечением.

Ведущий израильский Медицинский центр ТОП АССУТА, расположенный в престижном районе Тель-Авива, уже в течение пяти лет предоставляет медицинские услуги мирового уровня израильским и зарубежным пациентам.

МЦ ТОП АССУТА работает по всем направлениям современной медицины, среди которых следует особо отметить достижения в области онкологии, кардиохирургии, нейрохирургии, ортопедии, урологии, гинекологии и лечения боли.

Преимущества клиники ТОП АССУТА

Диагностика, лечение и реабилитация

  • Эксклюзивное право выбора врачей-специалистов из числа ведущих профессоров и заведующих отделениями.
  • Проведение всех диагностических исследований, операций и процесса реабилитации в одной клинике.
  • Использование Модели Экспертной Группы (Group Practice), предполагающей создание консилиумов врачей, осуществляющих контроль за всем ходом диагностики, лечения и реабилитации пациента.
  • Быстрая и качественная диагностика с использованием виртуальных неинвазивных методов и оборудования и методик последнего поколения: установки позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ/КТ), генетического чипа — для своевременного обнаружение пороков развития плода, сканирование мозга — для выявления болезни Паркинсона и многое другое.
  • Сложнейшие хирургические операции, выполняемые специалистами мирового уровня в операционных, оборудованных по последнему слову техники с использование хирургического робота Da Vinci.
  • Уникальные программы реабилитации и купирования болевого синдрома.
  • Программа наблюдения за состоянием пациентов по окончании курса лечения (Follow Up).

Организационные и сопутствующие услуги

  • Организация Международным отделом клники приезда и пребывания пациента в Израиле, включая встречу в аэропорту, бронирование полетов и гостиниц/квартир, постоянное сопровождение на родном языке, перевод документов.
  • Заказ экскурсий и отдыха.
  • Отсутствие предоплаты, полная финансовая прозрачность.
  • Прямая работа с пациентами под контролем Министерства здравоохранения Израиля.

Если существует хотя бы единственный шанс на выздоровление, то в клинике ТОП АССУТА найдут и используют его. Подтверждение тому – десятки тысяч спасенных жизней израильских и иностранных пациентов.

Помните, что важнейший фактор успешного лечения – время, и ответственность за него – полностью в ваших руках.

 


Полная информация о Клинике Топ Ассута:
Страна, медицинские услуги которой компания предлагает: Израиль
Телефон: +7 495 66 94 216, +972 3 372 26 45
E-mail: doctor@assutatop.com
Сайт компании: www.assutatop.com — http://www.assutatop.com/

Яндекс.Метрика