img

Умная медицина Израиля

Исходя из официальной статистики ВОЗ, Израиль занимает лидирующее положение в мировом рейтинге оценки уровня медицинского обслуживания и продолжительности жизни. Множество открытий последних десятилетий, касающихся методов глобального оздоровления человечества – заслуга израильских ученых.

Все это доказывает, что Израиль обладает неоспоримыми преимуществами, когда речь идет о необходимости серьезного лечения или о проведении всесторонней диагностики.

Ведущая израильская клиника ТОП ИХИЛОВ, расположенная в центре Тель-Авива, функционирует на базе крупнейшего в стране государственного Медицинского Центра Ихилов (Сураски). Уже в течение 7 лет ТОП ИХИЛОВ предлагает медицинские услуги высшего мирового уровня тысячам израильских и зарубежных пациентов.

Всемирную известность клинике принесли уникальные методики и наработки в области онкологии, кардиологии, ортопедии и других медицинских направлений.

Топ Ихилов — новая концепция медицинского сервиса

Надежность
Израиль давно и прочно занимает ведущие позиции в международных медицинских рейтингах. Тысячи пациентов из разных стран мира ежегодно приезжают на лечение в Израиль, чтобы обрести главное в жизни – здоровье. Но на этом пути каждому необходим надежный партнер, который не только обеспечит медицинские услуги высшей категории, но и поможет в организации комфортного пребывания в стране.

Эффективность
Вы попадаете в надежные руки врачей и специалистов мирового класса, использующих самое современное медицинское оборудование и лечебно-диагностические методики, многие из которых были разработаны непосредственно в Топ Ихилов и вошли в клиническую практику многих стран мира.

Оперативность
На всех этапах диагностики и лечения в Топ Ихилов с момента заполнения заявки-обращения Вы в полной сможете оценить отработанный у нас уникальный алгоритм предоставления медицинских услуг иностранным гражданам, позволяющий избежать любой бюрократии и неоправданных временных и финансовых затрат.

Право выбора
Вам обеспечивается право выбора врача-специалиста по любому направлению медицины и даже не одного, а целой группы врачей смежных специальностей для постановки точного диагноза и назначения оптимальной программы лечения.

Комфорт
На протяжении всего курса лечения в Израиле Вас будет сопровождать персональный медицинский куратор-переводчик, который поможет в решении всех бытовых проблем и в общении с израильскими врачами.

Доступность
Пациенты Топ Ихилов платят меньше, получая при этом значительно больше, благодаря широкому спектру бесплатных услуг и детальным медицинским протоколам по каждому виду диагностических и лечебных процедур. Отсутствие предоплаты.

В ТОП ИХИЛОВ  Вам гарантируется вдумчивое неравнодушное отношение ко всем проблемам медицинского и организационного характера. Доверяя нам, вы спасаете жизнь – свою или своих близких.

 


Полная информация о Клинике Топ Ихилов:
Страна, медицинские услуги которой компания предлагает: Израиль
Телефон: +972 3605 3618
E-mail: doctor@ichilovtop.com
Сайт компании: www.ichilovtop.com — http://www.ichilovtop.com/

Яндекс.Метрика