img

Благодаря развитой инфраструктуре, передовым технологиям и многолетнему опыту докторов клиника Güven предлагает своим пациентам весь спектр услуг для диагностики и лечения рака (лечение по гастроэнтерологии, по урологии, по гинекологии, по грудной хирургии).

Профилируясь на раковых заболеваниях, специалисты онкоцентра Güven по лечению рака имеют возможность постоянно пополнять свой багаж знаний в данной области и активно использовать их в каждом новом случае болезни.

Также предлагаем вашему вниманию услуги в области сердечно-сосудистой хирургии. Коронарное шунтирование на работающем сердце-оперативное вмешательство без применения аппарата искусственного кровообращения. По данной технологии с 1993 года в клинике прооперировано более 3500 пациентов.

Наши нейрохирурги лечат церебральные сосудистые заболевания, такие как аневризмы, артериовенозные мальформации и кровотечения в мозг, применяя неврологическую интенсивную терапию и эндоваскулярную хирургию.

Oтделение нейрохирургии специализируется на лечении опухолей головного мозга и спинного мозга. лечение включает хирургическое вмешательство, химиотерапию и лучевую терапию. В отделении интенсивной терапии лечением пациентов, требующих особого ухода и устранения боли, занимаются команды врачей – специалистов по данной области.

На данный момент в клинике проводится трансплантация почки и печени. Центр представляет собой модель взаимодействия инновационного оборудования, современный компьютерных технологий, отделения интенсивной терапии и международно признанных специалистов, на счету которых более 1000 операций по пересадке почек и печени.

Центр İVF клиники Güven, являясь одним из ведущих страны в данной области, около 25 лет занимается лечением бесплодия.


Полная информация о Guven Hospital:
Страна, медицинские услуги которой компания предлагает:
Турция
Адрес компании: Sımsek Sok No:29, Post Code 06540 Kavaklıdere, Ankara, Turkey
Телефон: +90 3124572535
Факс: +90 3124572880
E-mail: tunzale.huseynova@hotmail.com
Сайт компании: www.guven.com.tr — http://www.guven.com.tr/

Яндекс.Метрика