img

Спорт и физическая нагрузка – залог здоровья, долголетия и хорошей формы. К сожалению, иногда занятия спортом могут быть источником травм, которым в первую очередь подвержены коленные суставы.

Лучшие специалисты

В частной клинике Вены «Дёблинг» заботятся о тех, кого все-таки угораздило получить травму в результате спортивных нагрузок. Первоклассные специалисты отделения травматологии и спортивной медицины  – терапевты,  физиотерапевты, хирурги, спортивные ортопеды вернут вам радость движения. Здесь консультируют и проводят общую и специфическую диагностики, консервативное и хирургическое лечение обычных и спортивных травм на самом высоком уровне.

Самая современная диагностика

Для диагностики травм и функциональных нарушений клиника «Дёблинг»  использует самую современную медицинскую технику: КТ, МРТ, дигитальный рентген и ультразвук, а также различные компьютерные тесты на силу и координацию движений.

Самые современные хирургические методы

·         Замена крестовидной связки;

·         Восстановление дегенерированной или  поврежденной хрящевой ткани путем микрофрактуризации;

·         Трансплантация хрящевой и костной ткани;

·         Замена коленного и тазобедренного сустава;

·         Хирургическое лечение остеомилита

·         Субакромиальная декомпрессия плечевого сустава (артроскопическая операция) и многие другие.

Физиотерапия

Институт физиотерапии клиники «Дёблинг» предлагает самые современные виды лечения и реабилитации в эксклюзивной обстановке.  Физиотерапия является важным аспектом восстановления здоровья, начиная уже с первого дня после операции. Она включает лечебный массаж, укрепление мышц и различные виды восстановительной и укрепляющей гимнастики, проходит как в рамках послеоперационной реабилитации, так и консервативного лечения.

Частная клиника «Döbling»

Heiligenstädter Str. 57-63

A-1190 Vienna

www.pkd.at

Запросы на русском языке:

+43 1 – 36 066 – 7755

international@pkd.at

Яндекс.Метрика