img

Столица Венгрии является одним из наиболее привлекательных мест для лечения зубов: здесь можно сэкономить до 50-70% расходов. За стоматологическими услугами едут сюда и россияне.

Для тех, кто ищет клиники с европейскими стандартами лечения зубов, Венгрия и, в частности, Будапешт, может стать отличным выбором. Особую популярность это направление пробрело у жителей Великобритании и Ирландии. На очереди – граждане России. Согласно сообщению Ассоциации туроператоров РФ, количество российских гостей в Венгрии в 2012 году увеличилось на 30%. По итогам года, россияне занимают первое место по продолжительности пребывания в венгерских гостиницах.

Теперь наши соотечественники оценили и качество услуг венгерских стоматологических клиник. Здесь можно не только сэкономить до 50-70% расходов, но и получить 15-летнюю гарантию возврата денег в случае возникновения осложнений.

Клиники Будапешта готовы предоставить стоматологическую помощь экстра-класса и организовать досуг пациентов в одном из самых удивительных городов в центре Европы. Пациентам предлагают услуги диагностики, протезирования, имплантации, стоматологической косметологии, пародонтологии, ортодонтии, челюстно-лицевой хирургии. Наиболее востребованными процедурами косметической стоматологии являются ультразвуковое масштабирование, полировка, чистка и отбеливание зубов.

Больше материалов на тему читайте в журнале Medical & Health Tourism, май-июнь/2013

Оформите бесплатную подписку на журнал >>

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.treatment-abroad.ru обязательна

Яндекс.Метрика