img

В Эстонию стоит приезжать на лечение – это удобно, добротно и доступно

Эстония является близким соседом России, а также самой северной республикой в Прибалтике. Это быстро и разумно развивающееся государство, система здравоохранения которого за последние 20 лет претерпела основательную модернизацию. Помимо престижных частных клиник, реновированы и оснащены в соответствии с современной технологией также все имеющиеся государственные больницы. Среди российских туристов стали особенно популярны местные SPA, которые расположены на всем протяжении Эстонии.

Ассоциация медицинского туризма Medicine Estonia объединяет больницы, клиники и лаборатории как государственного так и частного сектора. Критерием для членства в ассоциации является высокое качество услуг, регулярное лицензирование и готовность обслуживать российских пациентов. Чтобы оправдать ожидания клиента, зарубежным пациентам предлагаются лишь тщательно отобранные услуги лучшего персонала.

Ассоциация состоит из 22 медицинских учреждений, предлагающих услуги по следующим видам деятельности: общее обследование здоровья (check-up), диагностика и лабораторные услуги, гинекология и помощь при родах в кругу семьи, репродуктивная медицина, стоматология, бариатрия, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, проктология, ортопедия, онкология, кардиология и кардиохирургия, нуклеарная медицина (например, диагностика и лечение щитовидной железы), офтальмология, реабилитация, спецуход, патронажный уход, неврология, отоларингология, лечение детских болезней, медицинское консультирование по телефону, терапия сна, а также деятельность по развитию науки. Перечень и описания предлагаемых услуг Вы можете получить, связавшись с нами — http://www.medicineestonia.eu/ru/ .

Доверьте заботу о своем здоровье эстонским врачам, потому что:

  • В Эстонии высокое качество лечения;
  • В Эстонии конкурентоспособные цены по сравнению с частными клиниками остальной Европы и России;
  • Поездка в Эстонию и общие расходы на месте намного дешевле, чем аналогичные расходы, например, в Германии;
  • Эстония известна и находится недалеко, граничит с Россией. Удобства добавляет развитое транспортное сообщение. Например из Москвы в Таллинн можно попасть на автомобиле, автобусе, поезде или самолете и из Петербурга на тех же видах транспорта;
  • В Эстонии высоко развитая инфраструктура, все необходимое есть в одном месте;
  • В Эстонии Вам предложат общение на русском языке, как в больнице, клинике и SPA, так и в гостинице, магазине и кафе;
  • В Эстонии принято быть честным: что обещают, то и делают;
  • В Эстонии высокий уровень безопасности, где вы встретите уважение и заботу.

Ассоциация поможет вам выбрать среди эстонских поставщиков услуг подходящих партнеров для сотрудничества, а интересующихся познакомит с эстонскими врачами вашей специальности. Ассоциация организует посещения эстонских больниц и клиник, координирует сотрудничество между своими членами и совместный маркетинг. Ассоциация не является посредником для пациентов и не берет плату за свои услуги.

Проект Cluster Medicine Estonia реализуется с привлечением финансирования EAS из Фонда регионального развития Европейского Союза.


Если вас интересует сотрудничество, просьба связаться:
Тийна Микк
Директор по развитию
Тел.: +372 5114174
Электронная почта: tiina.mikk@medicineestonia.eu
Подробнее: www.medicineestonia.eu/ru — http://www.medicineestonia.eu/ru/

Яндекс.Метрика