img

Компания QMedical – надежный партнер для правильной диагностики и лечения в Израиле

QMedical – это независимый координационный центр международного типа по организации диагностики пациентов и лечения различных заболеваний в Израиле. Компания имеет прямые договора со всеми медицинскими учреждениями и клиниками Израиля, являясь их официальным представителем. Это позволяет нам обеспечивать своим клиентам услуги израильской медицины по доступным ценам.

QMedical обладает большим практическим опытом по профессиональным услугам организации индивидуальных программ качественного обследования и лечения в израильских больницах с учетом особенностей состояния здоровья пациентов и их истории болезни.

QMedical состоит в Ассоциации Медицинского туризма Украины и в Ассоциации компаний медтуризма Израиля.

Сотрудники компании QMedical отбирают наиболее оптимальные варианты и предлагают их клиентам на выбор. Так, компания не оказывается в зависимости от какого-то конкретного медицинского центра, а действует только в интересах своих клиентов.

Опыт и ответственность консультантов центра помогает предоставить пациентам возможность обслуживания в самых профессиональных клиниках Израиля по доступным ценам. Практика показывает, что нередко диагноз, поставленный в родной стране, не подтверждается, поэтому предварительная оценка состояния здоровья пациента позволяет получить реальную картину болезни и правильно диагностировать проблему.

Пациенты могут без абсолютно никаких обязательств получать консультации в ценре QMedical по вопросам обследования и лечения в Израиле с подбором программы лечения и планирования всех возможных затрат. Выбор надежного партнера в лице нашего координационного центра позволит позаботиться о здоровье, обеспечить себе и близким долгую и активную жизнь, иметь доступ к современной медицине самого высокого уровня.

Полное сопровождение, а также предоставление абсолютно всего спектра логистических услуг таких как: бронирование отеля, встреча в аэропорту, организация частных и групповых экскурсий и т.д, обеспечивают нашим клиентам комфортное пребывание в Израиле на всех этапах диагностики и/или лечения в Израиле.


Полная информация о QMedical:
Страна, медицинские услуги которой компания предлагает:
Израиль
Телефон: Израиль +972 542552673, Россия +7 499 6091201, Казахстан +77 273505092, Украина +380 94 7122599
Факс: +972 774448217
E-mail: info@qmedical.co.il
Сайт компании: www.qmedical.co.il — http://www.qmedical.co.il/

Яндекс.Метрика